Департамент ЖКХ

Официальный сайт департамента жилищно-коммунального хозяйства
Белгородской области

Официальный сайт департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области

 22 Мар 2017 12:00

Жители области могут сдать отработанные ртутьсодержащие лампы и батарейки в специальные пункты приема отходов

Список пунктов приема отходов в Белгородской области:

п/п

Наименование районов

Наименование пункта приёма РЛС и батареек(жилищная организация, торговая точка)

Адрес пункта приёма

Режим работы пункта приёма

 

1.

Алексеевский

Пункт первичного накопления РЛС и батареек с.Афанасьевка

с.Афанасьевка, ул. М.Горького, д. 10

Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00

 

ОПС Почта России с.Афанасьвка

С. Афанасьевка

Вторник-суббота с 10.00 до 12.00

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Алейниково

С.Алейниково, ул. Парковая, д. 7

Четверг-пятница с 15.00 до 17.00

 

М-н «Иван Иваныч»

С. Варваровка, ул. Школьная, д. 8

Вторник, четверг, суббота с 8.00 до 13.00

 

ОПС Почта России с. Варваровка

С. Варваровка, ул. Школьная, д. 2

Вторник, четверг, суббота с 8.00 до 13.00

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Гарбузово

С. Гарбузово, ул. Центральная, д.40

Вторник, четверг, суббота с 9.00 до 13.00

 

М-н «Алексеевское РАЙПО» с. Глуховка

С. Глуховка, ул. Школьная, д. 69

С 9.00 до 23.00 перерыв с 13.00 до 15.00

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Иващенково

с. Иващенково, ул. Центральная, 14

С 8.00 до 17.00

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Тютюниково

С. Тютюниково, ул. Центральная, 5

С 8.00 до 17.00

 

МКУК «Иловский культурный центр» пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Иловка

С. Иловка, ул. Ленина, д. 9

Пятница- суббота с 10.00 до 12.00

 

ОПС Почта России с. Иловка

Пункт приёма отработанных батарек

С. Иловак, ул. Чапаева, д. 1

Вторник-пятница с 10.00 до 13.00

 

М-н «Арсенал товаров» с. Иловка

Пункт приёма отработанных батареек

С. Иловка, ул. Карла-Маркса, д. 2

Понедельник-воскресенье с 10.00 до 18.00

 

ОПС Почта России с. Ильинка

Пункт приёма отработанных батарек

С. Ильинка,

ул. Свободы, д. 62

Вторник с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Четверг с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Суббота с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

 

Комплексный пункт приёма с. Щербаково

Пункт приёма отработанных батареек

С. Щербаково, ул. Центральная , д. 12

Вторник с 9.00 до 13.00

Четверг с 9.00 до 13.00

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Щербаково

С. Щербаково, ул. Центральная, д. 8

Вторник с 9.00 до 13.00

Четверг с 9.00 до 13.00

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Красное

С. Красное, ул. Зречная, д. 8/1

с 9.00 до 13.00

с 15.00 до 18.00

 

ОПС Почта России с. Луценково

С. Луценково, ул. Центральная, д. 23

С 8.00 до 17.00

Выходной: воскрсенье. Понедельник

 

КПП МУП «дом быта» с. Матрено-Гезово

Пункт приёма отработанных батареек

с. Матрено-Гезово, ул. Центральная, д. 67

 

Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00

 

Пункт приёма отработанных батареек

ОПС Почта России с. Меняйлово

С. Меняйлово, ул. Центральная, д. 11

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 15.00

Суббота, воскресенье- выходной

 

М-н «Хозяюшка» пункт приёма отработанных РЛС и батареек

С. Мухоудеровка, ул. . Никитенко, 41

С 8.00 до 11.00

Суббота, воскресенье- выходной

 

Пункт приёма отработанных батареек

ОПС Почта России с. Мухоудеровка

С. Мухоудеровка, ул. . Никитенко, 41

С 8.00 до 17.00

Суббота, воскресенье- выходной

 

Пункт приёма отработанных батареек

ОПС Почта России с. Подсереднее

с. Подсереднее, ул. Ольминского, д. 41

Вторник-суббота с 8.00 до 16.00

Перерыв с 12.00 до 13.00

Выходной: понедельник, среда, воскресенье

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Жуково

С. Жуково, ул. Центральная, д. 67

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 15.00

 

Пункт приёма отработанных батареек ИП Дубина с. Жуково

С. Жуково, ул. Центральная, д. 64/2

Ежедневно с 8.00 до 20.00

 

М-н «Центральный» ИП Рудниченко Р.М.

Пункт приёма отработанных батареек

С. Хлевище, ул. Н.Рыжих, д. 21

С 8.00 до 20.00

Перерыв с 13.00 до 15.00

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Хлевище

С. Хлевище, ул. Рыжих, д. 17б

С 9.00 до18.00

Перерыв с 13.00 до 15.00

 

ОПС Почта России х. Хрещатый

Пункт приёма отработанных батареек

 

Х. Хрещатый, ул. Центральная, д. 7

С 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 15.00

Выходной: воскресенье, понедельник

 

ОПС Почта России с. Камышеватое

Пункт приёма отработанных батареек

 

С. Камышеватое, ул. Школьная, д.17

С 9.00 до 14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, х. Хрещатый

Х. Хрещатый, ул. Центральная, д. 7

Вторник, четверг с 9.00 до 13.00

 

М-н «Луч» Пункт приёма отработанных РЛС и батареек

Г. Алексеевка, ул. Слободская

С 9.00 до 18.00

 

М-н «Электрик»

Пункт приёма отработанных РЛС и батареек

Ул. Красноармейская, г. Алексеевка

С 9.00 до 18.00

 

М-н «Электромонтаж»

Пункт приёма отработанных РЛС и батареек

Ул. П. Ющенко

Г. Алексеева

С 9.00 до 18.00

 

М-н «Новосёл»

Пункт приёма отработанных РЛС и батареек

Ул. Революционная

Г. Алексеевка

С 9.00 до 18.00

 

ОПС Почта России с. Советское Пункт приёма отработанных батареек

С. Советское

Ул. Молодёжная, д. 2

С 9.00 до 14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек

Г. Алексеевка, ул. П. Ющенко д. 116а

С 8.00 до 17.00

Выходной: суббота, воскресенье

 

Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек

Г. Алексеевка, ул. Республиканская, д. 15а

Среда с 10.00 до 11.00

 

2.

Белгородский

Администрация Беловского сельского поселения

с. Беловское, гараж в районе дома №35 по ул. Центральная

Понедельник- пятница 9:00-18:00 перерыв: 13:00-14:00

 

 

 

ООО «БессоновкаСервис»

с. Бессоновка ул. Интернациональная, 6а

Понедельник- пятница 8:00-17:00

 

 

 

ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Дубовое»

п. Дубовое, ул. Зеленая, 2 В

Понедельник- пятница 8:00 - 17:00 перерыв: 12:00-13:00

 

 

 

 

 

ООО «Управляющая компания жилищного фонда п. Майский»

п. Майский, ул. Кирова, 14

Понедельник- пятница 8:00 - 17:00 перерыв: 13:00-14:00

 

Администрация Никольского сельского поселения

с. Никольское, ул. Советская, 26 б

Понедельник- пятница 9:00-18:00

 

Магазин «Стройматериалы», ИП Исаков А.И.

п.Новосадовый, ул.Ягодная, 2Г

8:00-19:00

 

От физических лиц, проживающих в многоквартирных домах, ООО «Управляющая компания пос. Октябрьский»

 

От физических лиц, проживающих в индивидуальном жилом фонде, администрация городского поселения «Поселок Октябрьский»

Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Октябрьский, ул. Коммунистическая, д. 1

 

 

Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Октябрьский, ул. Привокзальная, Д. 1а

Понедельник- пятница 8:00 -16:00 перерыв: 12:00-13:00

 

 

Понедельник- пятница 9:00-17:00 перерыв: 13:00 - 14:00

 

 

 

ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Северный»

п. Северный, ул. Олимпийская, 39

Ежедневно 7:30-20:00

 

ООО «УК «МЖК- Сервис»

С. Стрелецкое ул. Королева д.38 цок.З

Понедельник- пятница 8:00-17:00 перерыв: 12:00-13:00

 

 

С. Таврово, ул. Заводская (встроенное помещение в здание гаража)

9:00 - 16:00

 

 

 

 

 

Администрация Яснозоренского сельского поселения

С. Ясные Зори, ул. Кирова, д. 30 (3 этаж)

Понедельник- пятница 8:00-17:00 перерыв: 12:00-13:00

 

Администрация Г оловинского сельского поселения

С. Головино ул. Катульского д. 47

Понедельник- пятница 8:00-17:00 перерыв: 12:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Комсомольского сельского поселения

Белгородский район, п. Комсомольский ул. Центральная д.2

Понедельник- пятница 9:00-16:00

 

 

 

3.

Борисовский

МУП «Борисовкаблагоустройство»

П. Борисовка, пл. Ушакова, д. 15

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Акульновского сельского поселения

С. Никитское, ул. Подлесовка, 21

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Белянского сельского поселения

С. Беленькое, ул. Привокзальная, 8

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Грузсчанского сельского поселения

С. Грузское, ул. Центральная, 24/1

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Берёзовского сельского поселения

С. Березовка, ул. Садовая, 2 (здание бывшей конторы колхоза «Свободный труд»)

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Краснокутского сельского поселения

С. Красный Куток, ул. Октябрьская, 33

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Крюковского сельского поселения

С. Крюково, ул. Ленина, 55

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Октябрьско-Готнянского сельского поселения

С. Октябрьская Готня, ул. Советская, 70

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Стригуновского сельского поселения

С. Стригуны, ул. Комсомольская, 1а

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Хотмыжского сельского поселения

С. Хотмыжск, ул. Данкова, 10

Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье

 

4.

Вейделевский

Белоколодезское сельское поселение

с. Белый Колодезь, ул. Вознесенская,79

Понедельник, среда, пятница: с 9-00 до 17-00 час. перерыв с 12-00 до 14-00 час.

 

Большелипяговское сельское поселение

село Большие Липяги, ул. Молодежная, 7

Первый и четвертый вторник месяца с 10 до 12 часов

 

Викторопольское сельское поселение

п. Викторополь, ул. Ю.А. Гагарина, дом 15.

С 8-00ч.-17-00ч. перерыв с 12-00 до 14-00 час. Выходной: суббота, воскресенье

 

Должанское сельское поселение

с. Долгое, ул. Григорьева

Понедельник 8:00- 9:00

 

Закутчанское сельское поселение

х.Новорослов, ул.Луговая д.4

С 9.00 до 12.00ч. суббота

 

Зенинское сельское поселение

с. Зенино, ул. Парковая, 16

первый понедельник каждого месяца с 8 час до 12 час

 

Клименковское сельское поселение

с.Клименки ул.Центральная, 10

Понедельник с 8 час до 12 час

 

Кубраковское сельское поселение

с.Кубраки, ул.Школьная, д.18

Понедельник С 8-00 до 12-00

 

Малакеевское сельское поселение

с.Малакеево ул.Школьная д.1

Понедельник с 9-00 до 12-00 ч.

 

Солонцинское сельское поселение

с. Солонцы, ул. Центральная, д. 3б/1

Пятница каждой недели с 15:00 до 16:00

 

Николаевское сельское поселение

с.Николаевка ул.Центральная д.63

Понедельник с 9-00 до 12-00 ч.

 

Поселок Вейделевка

п. Вейделевка, ул. Центральная, д.53

Понедельник- пятница: с 8-00 до 17-00 час. перерыв с 12-00 до 13-00 час.

 

5.

Волоконовский

МУП БОЖФ «Волоконовское»

П. Волоконовка, ул. Ленина, д.82

С 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00-13-00 выходной суббота, воскресенье

 

Магазин «Прогресс»

П. Волоконовка, территория центрального рынка

Ежедневно с 8-00 до 17-00, выходной воскр.

 

ООО «УК «Пятницкое»

П. Пятницкое, ул.Советская, д. 1

Вт., чт. С 8.00 до 17.00

 

Котельная администрации с/п

С. Борисовка, ул. Первомайская, д. 16

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13.00-14.00 выходной суббота, воскресенье

 

Административно-культурный центр

С. Волчья Александровка, ул. Спортивная, д. 30

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

Здание администрации с/п

С. Голофеевка, ул. Ценральная, д.18

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

Хоз. Постройка Грушевского СДК

С. Грушевка, ул. Центральная, д.22

С 9.00 до 19.00 перерыв с 12.00 до 14.00, входной понедельник

 

Котельная в здании администрации с/п

С. Погромец, ул.М.И.Бондаренко, д.63

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

Здание администрации с/п

С. Покровка, ул. Центральная, д.50

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

Здание администрации с/п

С. Репьевка, ул.Школьная, д 1

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

Котельная администрации с/п

С. Староивановка, ул. Димитрова, д 1

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

Здание администрации с/п

С. Тишанка, ул. Школьная, д 5

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

Гараж администрации с/п

С. Фощеватово, ул. Центральная, д 1

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

МБУК «Шидловский ДК»

С. Шидловка, ул. Центральная, д 5

Вторник- суббота с 9.00 до 12.00, выходной понедельник, воскресенье

 

Хоз. Постройка здания администрации с/п

С. Ютановка, ул. Школьная, 16

С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье

 

6.

Город Валуйки и Валуйский

Городское поселение «Город Валуйки»

Г. Валуйки, ул. Пушкина, 99

С понедельника по пятницу(вкл) с 8.00 до 17.00.

Перерыв с 12.00 до 14.00

 

Городское поселение «Посёлок Уразово»

Валуйский район, п. Уразово, ул. Красная площадь, 30

 

Бирюченское сельское посление

Валуйский район, с. Бирюч, ул. Смирнова, 34

 

Борчанское сельское поселение

Валуйский район, с. Борки, ул. Центральная 77

 

Герасимовское с/п

Валуйский район, с. Герасимовка, ул. Октябрьская 38

 

Двулученское с/п

С. Двулучное, ул. Комсомольская 15

 

Казинское с/п

С. Казинка, ул. Мира д 4/3

 

Колосовское с/п

С. Лавы, ул. Центральная 37

 

Кукуевское с/п

С. Кукуевка, ул. Центральная 58

 

Мандровское с/п

С. Мандрово, ул. Школьная 6

 

Насоновское с/п

С. Насоново , ул. Кирова 16

 

Принцевское с/п

С. Принцевка, ул. Советская 3

 

Рождественское с/п

С. Рождествено, ул. Ленина 14а

 

Тимоновское с/п

С. Солоти, пер. Солдатский 7

 

Шелаевское с/п

С. Шелаево, ул. Центральная д 78а

 

Яблоновское с/п

С. Яблоново, ул. Молодёжная 2а

 

7.

Городской округ г. Белгород

ООО «УК Центральная»

Ул. Преображенская, 16

С 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных

 

ООО «УК Жилищный фонд»

Ул. Попова, 98

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УправКом по жилью №3»

Ул. Ватутина, 3Б

С 9.00 до 18.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных

 

ООО «УправКом по жилью №4»

Ул. Некрасова, 24А

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УправКом РЭУ №6»

Ул. Привольная, 23

С 8.30 до 17.30, перерыв 13.00-14.00. кроме выходных

 

ООО «УправКом по жилью №7»

Ул. Преображенская, 78А

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УК РЭУ №9»

Ул. Шаландина, 13

Среда с 15.00 до 17.00

 

ООО «УК Стройэксплуатация»

Ул. 60 лет Октября, 5

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УО Молодёжная»

Ул. Щорса, 46

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00

Суб. 9.00 до 13.00 кроме воскресенья

 

ООО «ПП Адара»

 

ООО «УК Единство»

Ул. Горького, 69

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «СК Восход»

Ул. Садовая, 102б

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УК-14»

Ул. Гагарина, 19

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ТСЖ «Салют-16»

Ул. Железнодорожная, 129а

Вт, чт с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, кроме выходных

 

ООО «Благострой- С»

Бул. Юности, 7

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УК Аспект»

Пр. Б.Хмельницкого, 111

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «ЖЭУ Белгородстрой"

Ул. Победы, 49/6

Пн, ср, пт с 9.00 до 12.00, с 14.30 до 16.00

 

ООО «ЖЭУ Белгородстродстрой Плюс»

 

Ул. Вокзальная, 22 1 под

 

Пн, ср, пт с 8.00 до 9.00, с 15.00 до 17.00

 

ООО «УК Тальвег»

Ул. Л.Толстого, 39

Вт, чт. С 8.00 до 12.00

 

ООО «Веста»

Ул. Щорса, 39А

С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ООО «ЖУ ЖБК-1»

Ул.Почтовая, 48а

С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ООО «Экомир ЖБК-1»

Ул.Почтовая, 48а

С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ООО «Первая сервисная компания по жилью»

Ул. Лосева, 19

С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ООО «УЭР- ЮГ»

Свято-Троицкий бульвар, 15

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ООО «МУК №1»

Ул. Левобережная. 12

С 8.00 до 18.00, перерыв 12.00-13.00 кроме выходных

 

ООО «ДРЭП ДСК»

Ул. Есенина. 38а

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ООО «ДРЭП ДСК 2005»

Ул. Есенина. 38а

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ООО «Градъ Сервис»

Ул. Есенина. 38а

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных

 

ТСЖ «Левобрежье»

Ул.Гостенская, 4

Вт с 15.00 до 17.00

Пт с 9.00 до 11.00

 

ООО «ЖЭК Свой Дом»

Ул. Гостёнская, 2

Среда с 14.00 до 15.00

 

ООО «УК по ЖКО- 25»

Ул.Буденного, 14

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «Сантехподрядчик»

Ул. Молодёжная, 4а

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УК Сириус»

Ул. Щорса, 8б

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «СП ДСК Центр»

Ул. Гостёнская, 14

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УК ЖилСервис»

Ул. Преображенская, 136

С 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных

 

ООО «УК СервисДом-20»

Ул. Губкина, 45

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ТСЖ «Ватутинское»

Пр. Ватутина, 23

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ООО «УК РЭУ №5»

Пр. Ватутина, 23

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ТСЖ « Южное»

Ул. Мокроусова, 12

С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных

 

ТСЖ «Владимирское»

Ул. Костюкова, 12а

С 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных

 

ТСН «Парковое»

Ул. Садовая, 3а

Пятница с 9.00 до 18.00

 

ТСН «Костюкова»

Ул. Костюкова, 12а

Суббота с 12.00 до 12.00

 

8.

Грайворонский

Администрация Новостроевского с/п

С. Новостроевка-Первая, ул.Первомайская, 70

Каждый первы понедельник месяца с 10.00 до 15.00

 

Администрация Козинского с/п

С. Козинка, ул. Центральная, 37б

Вторник- четверг 8.00-17.00

 

Администрация Горьковского с/п

П. Горьковский, ул. Молодёжная, 23

Понедельник- пятница. 8.00- 17.00

Пререрыв 12.00-13.00

 

Администрация Доброивановского с/п

С. Замостье, ул. Добросельская, 21

Понедельник- пятница 8.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

Выходной суббота, воскресенье

 

Администрация Дунайского с/п

С. Дунайка, ул. Дунайка, 33

Понедельник-пятница 8.00-17.00

Переыв 12.00-13.00

Выходной суббота, воскресенье

 

Администрация Смородинского с/п

С. Смородино, ул. Выгон, 52

8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00

 

Пункт приёма РЛС и батареек

С. Головчино, ул. Пушкина, 21

С 14.00 до 17.00

 

МУП «Грайворонский центр оказания бытовых и жилищно-коммунальных услуг»

Г. Грайворон, ул. Ленина, 58

Понедельник- пятница, 8.00- 17.00

 

9.

Губкинский городской округ

ТСЖ «Дюшар»

Ул. Дзержинского д.123а

Понедельник- пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

 

ТСЖ «ЖилкомПрогресс»

Ул. Осколецкая д 21

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «КМАжил-сервис»

Ул. Раевского д.18

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «Ланит»

Ул. Фрунзе д.4

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «Лимит»

Ул. Агошкова 2

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «КМАшахтёр»

Ул. Лазарева д.23 убежище № 18

Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00

 

ТСЖ «Мирный»

Ул. Народная д.1

Вторник, пятниа с 14.00 до 17.00

 

ТСЖ «Селяночка»

П. Троицкий, ул. Центральная 4

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «Соседи»

Ул. Агошкова, д.7

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «Алекон»

Ул. Горького д.41

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ООО «ЖлкомГарант»

Ул. Пильчикова д.22

Среда с 8.00 до 17.00

 

ООО «Жилая Сфера»

Ул. Мира д.3

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ООО «Домремонт»

Ул. Чайковского д.17

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

ООО «Теплотехника»

Ул. Лазарева д.3

Среда, пятница с 14.00 до 16.00

 

ООО «Инженерные системы»

ул. Раевского д.12б

Пятница с 11.00 до 12.00

 

ООО «УК «Уютсервис»

Мкр.Горняк д.5

Пятница с 8.00 до 12.00

 

10.

Корочанский

Алексеевское

с. Алексеевка, ул. Богомазова, 1 здание гаража

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Анновское

с. Анновка, ул. Центральная, 9 здание администрации

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Афанасовское

с. Афанасово, ул. Центральная, 1 здание администрации

С 14:00-17:00 ч. понедельник - пятница

 

Бехтеевское

с. Бехтеевка, ул.Ленина, 126 здание гаража

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Большехаланское

с. Большая Халань, ул. Базарная, 37 подвальное помещение

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Бубновское

с. Бубново, ул. Центральная, 32 здание администрации

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Жигайловское

с. Жигайловка, ул. Базарская, 41 а здание гаража

1 раз в квартал (последняя пятница) с 14:00-16:00ч.

 

Заяченское

с. Заячье, ул. Выгон здание гаража

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Коротковское

с. Короткое, ул. Ивановка, 5 здание гаража

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Кощеевское

с. Кощеево, ул.Центральная, 39 здание бывшей администрации

С 8:00-17:00ч.

 

 

Ломовское

с. Ломово, ул. Мозгового, 8 подвальное помещение ДК

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Мелиховское

с. Мелихово, ул. Центральная, 10 здание администрации

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Новослободское

с. Новая Слободка, ул. Сытник

Не утвержден

 

Плосковское

с. Плоское, ул. Центральная, 84/1 здание бывшей библиотеки

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Плотавское

с. Плотавец, ул. Центральная, 5

С 8:00-17:00ч.  понедельник - пятница

 

Погореловское

с. Погореловка, ул. Шевченко, 40 здание администрации

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Поповское

с. Поповка, ул. Бельгия, 2 здание гаража

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Проходенское

с. Проходное, ул. Центральная, 84 здание администрации

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Соколовское

с. Соколовка, ул. Зеленая, 2 Подвальное помещение ДК

С 10:00-12:00ч. вторник-пятница

 

Шеинское

с. Шеино, ул. Школьная, 29 здание администрации (сарай)

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00 ч. понедельник - пятница

 

Шляховское

с. Шляхово, ул. Административная, 35 здание администрации

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница

 

Яблоновское

с. Яблоново, ул. Центральная, 42 здание гаража

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-13:45ч. понедельник - пятница

 

Городское поселение «г. Короча»

г. Короча, ул. Интернациональная, 11 a подвальное помещение

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-13:00ч. понедельник - пятница

 

УК Перспектива развития, г. Короча

г. Короча, ул. Интернациональная, 11 a подвальное помещение

С 8:00-17:00ч.  Перерыв с 12:00-13:00ч. понедельник - пятница

 

11.

Кр. Гвардейский

Мкр-н «Черемушки». Контейнер

Г. Бирюч, ул. 9 Января

 

 

Контейнер за зданием ФОКа

С. Ливенка, ул. Советская

 

 

12.

Кр. Яружский

ООО Управляющая организация «Наш Дом»

П. Кр.Яруга

Ул. Полевая. 7 подвальное помещение

 

1 раз в квартал, согласно заявке

 

Городское поселение п. Красная Яруга

Хоз. Постройки администрации

 

 

Вязовское с/п

Хоз. Постройки администрации Вязовского с/п

Каждый понедельник с 10.00 до 12.00

 

Графовское с/п

Хоз. Постройки администрации

Ежедневно, кроме сб и вс.

 

Илек- Пеньковское с/п

Хоз. Постройки администрации

 

 

Котиловское с/п

Хоз. Постройки администрации

 

 

Репяховское с/п

Хоз. Постройки администрации

 

 

Сергиевское с/п

Хоз. Постройки администрации

Вторник- пятница с 10.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

 

Теребренское с/п

Хоз. Постройки администрации

Пятница(еженедельно)

 

 

ООО «Водсервис»

П. Кр. Яруга, ул. Набережная, 103

8.00-17.00

 

ИП Скачко Р.В. м-н «Моя Семья»

П. Кр. Яруга

8.00-18.00

 

ИП Никулин П.М. м-н «Авангард», «Наш дом»

П. Кр. Яруга, ул. Центральная 12, ул. Трудовая

8.00-19.00

 

ИП Жуков м-н «31 регион»

Ул. Трудовая

8.00-19.00

 

ИП Пашкова Э.В. м-н «Тамара», «Комфорт»

П. Красная Яруга, ул. Центральная, 21, ул. Ткаченко 1А

8.00-19.00

 

ИП Ивашина В.М. м-н «Хозтовары»

С. Вязовское, ул. Первомайская, 41

8.00-18.00

 

ООО УО «Наш дом»

П. Кр. Яруга, ул Набережная, 103

8.00-17.00

 

13.

Красненский

Красненская ЦРБ

С. Красное, ул. Им. М.И. Светличной, 12

 

 

Отдел образования администрации района с. Красное

С. Красное, ул. Подгорная, 3

 

 

МУССОН «Дом милосердия»

С. Горки, ул. Центральная, 67а

 

 

МОУ Гоская СОШ

С. Горки, ул. Центральная, 55

 

 

14.

Новооскольский

ООО «Центральное»

Г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д. 39

С 8.00 до 17.00

 

15.

Ракитянский

г/п «Посёлок Ракитное»

П. Ракитное, ул. Советская, 23, Гараж администрации г/п « Посёлок Ракитное»

Вторник и пятница с 14.00 до 17.00

 

Г/п «Посёлок Пролетарский»

Помещение бывшего домоуправления ,П. пролетарский, ул. Железнодорожная

В рабочие дни с 8.00 до 17.00

 

Венгеровское с/п

Территория Венгеровской СОШ

Техническое помещение (сарай)

По вторникам с 10.00 до 12.00, по пятницам с 14.00 до 16.00

 

Зинаидинское с/п

Техническое помещение в здании администрации Зинаидского сельского поселения

Понедельник и пятница с 16.00 до 17.00

 

Дмитриевское с/п

Администрация Дмитриевского с/п

Понедельник и пятница с 16.00 до 17.00

 

Хозяйственная постройка при администрации Трефиловского с/п

С. Трефиловка, ул. Почтовая, 2

Вторник и четверг с 8.00 до 12.00

 

Солдатское с/п

Техническое помещение (гараж) администрации Солдатского с/п

В рабочие дни с 8.00 до 17.00

 

Илёк-Кошарское с/п

Техническое помещение (бывшая котельная) администрации Илёк-Кошарского с/п

Вторинк и пятница с 13.00 до 14.00

 

Введено Готнянское с/п

Техническое помещение( гараж) Введено Готнянского с/п

По пятницам с 9.00 до 10.00

 

Центрально с/п

Техническое помещение в здании администрации Центрального с/п

В рабочие дни с 8.00 до 17.00

 

Нижнепенское с/п

Техническое помещение(гараж) администрации Нижнепенского с/п

Еженедельно по средам и четвергам с 9.00 до 11.00

 

Вышнепенское с/п

Техническое помещение(гараж) администрации Вышнепенского с/п

По пятницам с 15.00 до 17.00

 

Бобравское с/п

Техническое помещение(гараж) Бобравского с/п

Еженедельно по вторникам и пятницам с 10.00 до 12.00

 

ТСЖ «Ракитянское»

П. Пролетарский, ул. Железнодорожная, 20в

П. Ракитное, ул. Коммунаров, 16

1-я и 3-я среда месяца с 14.00 до 17.00

 

16.

Ровеньской

МУП « Коммунальщик»

П. ровеньки, ул. Степана разина, 8. склад

8.00 – 16.00

Обед  12.00-13.00

Суббота, воскресенье выходной

 

М-н «Триумф» - приём отработанных батареек

П. Ровеньки, ул. М. Горького

8.00 – 17.00

Суббота, воскресенье выходной

 

М-н «Электрон» - приём отработанных батареек

П. Ровеньки, ул.мл.л-та Горбенко

8.00 – 20.00

без выходных

 

Администрация Нагорьевского с/п

С. Нагорье, бывшее здание молочного блока ЦЧ АПК филлиал «Белогорье – Рассвет»

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Айдарское с/п

С. Айдар, ул. Школьная 2б, здание бывшего гаража ЗАО «Рус Агро Айдар»

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Свистовское с/п

С. Свистовка, ул. Центральная, 76, помещение возле МКУК «Свистовский СДК»

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Ладомировское с/п

С. Ладомировка, ул. Центральная, 2. Бывшее помещение АТС

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Верхнесеребрянское с/п

С. Верхняя Серебрянка, ул. Центральная, 77

С. Нижняя Серебрянка, ул. Заречная, 3

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Наголенское с/п

С. Нагольное, ул.им. Крупской, не жилое здание

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Харьковское с/п

С. Харьковское, ул. Центральная, 31/2, отдельное здание

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Новоалександровское с/п

С. Новоалександровка, ул. Айдарская, 16

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

Лознянское с/п

С. Лозная, ул. Центральная, 42, здание склада

8.00 – 17.00

Обед  12.00-14.00

Суббота, воскресенье выходной

 

17.

Старооскольский городской округ

Список пунктов приёма РЛС и батареек

 

Управление

Архангельской сельской территории

309544

Старооскольский район, с. Архангельское, ул. Центральная, 14

Понедельник

- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Владимировской сельской территории

309553 Старооскольский район, с. Владимировка, ул. Школьная, 23

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Городищенской сельской территории

309546 Старооскольский район, с. Городище, ул. Гагарина, 5

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Дмитриевской сельской территории

309549 Старооскольский район, с. Дмитриевка, ул. Садовая, 84

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Долгополянской сельской территории

309532 Старооскольский район, с. Долгая Поляна, ул. Центральная, 5

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Знаменской сельской территории

309555 Старооскольский район, с. Знаменка, ул. Нижняя, 26

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Казачанской сельской территории

309527 Старооскольский район, с. Казачок, ул. Центральная, 62

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Котовской сельской территории

309541 Старооскольский район, с. Котово, ул. Сосновая, 1

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Лапыгинской сельской территории

309535 Старооскольский район, с. Лапыгино, ул. Центральная, 03

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Незнамовской сельской территории

309540 Старооскольский район, с. Незнамово, ул. Центральная, 5

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Обуховской сельской территории

309545 Старооскольский район, с. Обуховка, ул. Ерошенко, 12

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Озерской сельской территории

309543 Старооскольский район, с. Озерки, ул. Парковая, 8

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Песчанской сельской территории

309539 Старооскольский район, с. Песчанка, ул. Центральная, 24

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Потуданской сельской территории

309556 Старооскольский район, с. Потудань, ул. Центральная, 8

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Роговатовской сельской территории

309551 Старооскольский район, с. Роговатое, ул. Владимира Ленина, 7

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Солдатской сельской территории

309548 Старооскольский район, с. Солдатское, ул. Центральная, 12

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Сорокинской сельской территории

309534 Старооскольский район, с. Сорокино, ул. Центральная, 12

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Федосеевской сельской территории

309536 Старооскольский район, с. Федосеевка, ул. Натальи Лихачёвой, 17

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

Управление Шаталовской сельской территории

309550 Старооскольский район, с. Шаталовка, ул. Центральная, 38

Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

 

 

Пункты приёма опасных отходов

 

ООО «ЖЭУ-1»

М-н Юбилейный д. 33 ЦТП ЖК 3

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00

 

ООО «ЖЭУ-2»

М-н Жукова д.30

Ежедневно с 8.00 до 17.00

 

ООО «ЖЭУ-3»

М-н Олмпийский д. 40 А

Пн. –Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00 Сб, Вс - выходной

 

ООО «ЖЭУ-4»

М-н Солнечный д.10

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00 – 13.00. Сб, Вс - выходной

 

ООО «ЖЭУ-5»

М-н Королева д. 31 А

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00 – 13.00. Сб, Вс - выходной

 

ООО «ЖЭУ-6»

М-н Макаренко д.18

Круглосуточно

 

ООО «ЖЭУ-7/1»

М-н Приборостроитель д.28

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00

 

ООО «ЖЭУ-7/2»

М-н Горняк д.18

Пн, ср, пт, 14.00 до 16.00

 

ООО «ЖЭУ-8/1»

М-н Лебединец д.27А

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00, Сб, Вс - выходной

 

ООО «ЖЭУ-8/2»

М-н Лебединец д.17

Пн. –Чт. 9.00 до 16.00, Пт. 9.00 до 15.00 перерыв 12.00 до 13.00, Сб, Вс - выходной

 

ООО «ЖЭУ-9»

Ул. Урицкого д.14

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00

 

ООО «Свердлова-жильё»

Ул. Прядченко д. 90

Пн-пт 8.00 до 14.00, Сб, Вс - выходной

 

ООО «УК Тополь»

М-н Дубрава д.1

 

 

 

 

М-н Северный д.7

Пн. –Чт. 8.30 до 17.30, Пт. 8.30 до 16.30 перерыв 12.00 до 13.00

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 12.00 до 20.00 перерыв 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «Дубравушка»

М-н Дубрава-1 д.3

Ср, сб. каждого месяца 13.00-15.00

 

ТСЖ «Блок»

М-н Дубрава-3 д.11

Ежедневно по будням 8.00 до 17.00

 

ТСЖ «Юван»

М-н Лебединец д.27-А

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00, Сб, Вс - выходной

 

ТСЖ «Зелёный Лог»

М-н Зелёный Лог д.5

Пн.-пт. 8.00-17.00, сб.вс- выходной

 

ТСЖ «Восточный»

М-н Восточный д.14

Пн.-пт. 8.00 до 21.00

 

ООО «УК Степной»

М-н Степной д.1

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00

 

ТСЖ «Солнечный»

М-н Солнечный д.10

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00 – 13.00. Сб, Вс - выходной

 

ТСЖ «Мастер»

М-н Макаренко д.18

круглосуточно

 

ТСЖ-3

Ул. Урицкого д.14

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00

 

ТСЖ-8

М-н Олимпийский д. 40 А

Пн.-Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00, сб.вс.- выходной

 

ТСЖ-9

М-н Олимпийский д. 40 А

Пн.-Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00, сб.вс.- выходной

 

 

М-н Олимпийский д. 40 А

Пн.-Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00, сб.вс.- выходной

 

ТСЖ «Мельница»

Ул. Урицкого д.14

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «Южный- Жильё»

Ул.Ватутина д.61

Пн.Пт. 9.00 до 17.00

 

ТСЖ «ЗЮН»

М-н Звёздный д.5

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00

 

ТСЖ «Дубрава»

М-н Дубрава-1, д.7

Пн.-пт. 8.00 до 17.00, сб. – 8.00 до 15.00

 

ТСЖ «Лесное»

М-н Юбилейный д.33 ЦТП ЖК 3

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15. пт. 8.00 до 16.00

 

ТСЖ «Углы»

Ул. Урицкого д.14

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00

 

ООО УК «Королёва»

М-н Королёва д.31 а

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00, сб, вс - выходной

 

ТСЖ «Космос»

М-н Космос д.13

Вт. 11-00 до 13-00, пт. 15-00 до 18-00

 

ТСЖ «Радуга»

М-н Будённого д.16

Чт. 10.00 до 12.00

 

ТСЖ «Наш домъ»

М-н Восточный д.14

Пн. –пт. 8.00 до 21.00

 

ТСЖ «Дубрава-3»

М-н Дубрава-1 д.7

Пн.-пт. 8.00 до 17.00, сб. 8.00 до 15.00

 

ТСЖ -7

М- Приборостоитель д.28

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00

 

ТД «Малтан»

М-н Дубрава-1 д.7

Пн. –пт. 8.00 до 17.00, сб. 8.00 до 15.00

 

ЖСК- 12

М-н Конева д.1

Ср. 16.00 до 19.00

 

ЖСК- 17

М- Приборостоитель д.28

Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00

 

ТД «Топограф»

М-н Юбилейный д.33 ЦТП ЖК 3

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00

 

ТСЖ «Стойленец»

М-н Звёздный д.5

Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00-13.00

 

18.

Чернянский

ООО «Паритет»

П. Чернянка, ул. Октябрьская 11А

8.00-17.00

 

19.

Шебекинский

Администрация городского поселения «Город Шебекино»

Г. Шебекино, ул. Ржевское Шоссе, 2

 

 

Администрация Большегородищенского сельского поселения

Соглано дорожной карты прорабатывается вопрос по определению складского помещения

 

 

Администрация Белоколодезянского сельского поселения

С. Белый Колодезь, ул. Кирова

 

 

Администрация Большетроицкого сельского поселения

С. Большетроицкое, ул. Калинина, 2

 

 

Администрация Белянского сельского поселения

С. Белянка , ул. Школьная, 16, помещение Белянского СДК

 

 

 

Администрация Бершаковского сельского поселения

С. Бершаково, ул. Калинина, МТП ЗАО «Восход»

 

 

Администрация Вознесеновского сельского поселения

С. Вознесеновка, ул. Бутырина, 1

 

 

Администрация Графовского сельского поселения

С. Графовка, ул. Центральная, 3

 

 

Администрация Купинского сельского поселения

Согласно дорожной карты прорабатывается вопрос по определению складского помещения

 

 

Администрация Масловопристанского сельского поселения

ООО «Шебекинская коммунальная компания», пос.М.Пристань, ул. 1 Мая( складское помещение)

 

 

Администрация Максимовского сельского поселения

С. Максимовка, ул. Коммунистическая, подвальное помещение МБУК КДЦ

 

 

Администрация Муромского сельского поселения

С. Муром, ул. Гагарина, 8. Подвальное помещение МБУК КДЦ

 

 

Администрация Новотаволжанского сельского поселения

С. Новая Таволжанка, ул. Садовая, 3а

 

 

Администрация Первоцепляевского сельского поселения

Согласно дорожной карты прорабатывается вопрос по определению складского помещенния

 

 

Администрация Чураевского сельского поселения

С. Чураево, ул. Колхозная, 5

 

 

ООО «Городская управляющая компания»

Г. Шебекино, ул. Рождественская, 2

 

 

ООО «Управляющая организация Жилищник»

Г. Шебекино, ул. Садовая, 10

 

 

ООО «Управляющая компания ЖилкоммСервис»

Г. Шебекино, ул. Ленина, 84. (помещение для хранения»

 

 

ООО «Коммунальщик»

Г.Шебекино, ул. Генерала Шумилова, 8

 

 

ООО «Рем-Жильё»

Г. Шебекино, пер.Московский, 2

 

 

ООО «Шебекино-дом»

Г. Шебекино, пер. Московский, 2

 

 

ООО «Шебекинская коммунальная компания»

Пос. Маслова Пристань, ул. 1 Мая (складское помещение)

 

 

20.

Яковлевский

Алексеевское с/п

С. Алексеевка, ул. Центральная, 36

9.00-17.00

Пеерыв 13.00-14.00

Выходной суббота, воскресенье

 

Бутовское с/п

С. Бутово. Ул. Речная, 3

 

Быковское с/п

С. Быковка, ул. Мира, 3

 

Гостищевское с/п

С. Гостищево, ул. Советская, 15

 

Дмитриевское с/п

С. Дмитриевка, ул. Школьная, 11

 

Завидовское с/п

С. Завидовка, ул. Центральная, 30

 

Казацкое с/п

С. Казацкое, ул. Центральная, 4

 

Кривцовское с/п

С. Кривцово. Ул. Центральная, 16

 

Кустовское с/п

С. Кустовое, ул. Свищева, 83

 

Мощенское с/п

С. Мощеное, ул. Садовая, 2а

 

Саженское с/п

С. Саженое, ул. Центральная, 20

 

Смородинское с/п

С. Смородино, ул. Советская, 40

 

Стрелецкое с/п

С. Стрелецкое, ул. Школьная, 3а

 

Терновское с/п

С. Терновка, ул. Южная, 4

 

Городское поселение «Посёлок Томаровка»

Пос. томаровка, ул. Ватутина, 1

9.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00.

Выходные суббота, воскресенье

 

Городское поселение «Посёлок Яковлево»

Пос. Яковлево, ул. Шаландина, 90а

 

Городское поселение «Город Строитель»

В административных зданиях управляющих компаний

 

ООО «УК Жилищник 1»

Г. Строитель, ул. Октябрьская, 20а

8.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00.

Выходные суббота, воскресенье

 

ООО «УК Жилищник 2.3»

Г. строитель, ул. 2-я Заводская, 4

 

ТСЖ «Восток»

Г. Строитель, ул. Конева, 2

 
 

Дата последнего изменения: 01 Фев 2018 15:00